АНОНС: 28 сентября состоятся публичные обсуждения Марийского УФАС России

14 сентября 2017, 14:29

УФАС России по Республике Марий Эл под председательством руководителя Управления  Павла Козела в городе Йошкар-Ола проводит публичные обсуждения, посвящённые  практике применения и руководства по соблюдению обязательных требований по итогам 9 месяцев 2017 года       

- антимонопольного законодательства,

- рекламного законодательства,

-законодательства в сфере закупок (в рамках мероприятия будет озвучена позиция ФАС России).

- Рынок пассажирских перевозок на территории Республики Марий Эл

(О регулировании отдельных отношений в сфере транспортного обслуживания населений при организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, перевозок пассажиров, багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, а также отношения по осуществлению государственного регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Республики Марий Эл).

Принять участие в проведении публичных обсуждений приглашены представители органов государственной власти, органов муниципальной власти, прокуратуры, общественных организаций, бизнеса и СМИ.

Публичные слушания состоятся 28 сентября 2017 года с 10.00 до 12.00 (регистрация участников с 09.00 до 10.00) по адресу: г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 1 (ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет").

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to12@fas.gov.ru, или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

По окончании мероприятия состоится брифинг представителей антимонопольного органа.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8362) 42-08-55 (контактное лицо: Федорова Ольга), е-mail: to12@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх