Обобщенные итоги рассмотрения анкет по результатам ПО (29.11.2017)
04 декабря 2017, 00:00
Тип документа:
Анкеты

В публичном обсуждении итогов правоприменительной практики Марийского УФАС России, состоявшемся 29 ноября 2017 года, приняло участие 83 представителя государственных и муниципальных органов власти, организаций.

С целью подведения итогов публичного обсуждения, определения его эффективности и полезности по окончании мероприятия участникам было предложено заполнить анкеты, содержащие следующие вопросы:

1. Насколько проведенное мероприятие соответствует Вашему ожиданию (оценка от одного до пяти баллов):

- по тематической направленности;

- по программе;

- по квалификации выступающих;

- по организации мероприятия.

2. Ваше мнение о необходимости введения в практику проведения подобных мероприятий (да/нет).

Всего участниками публичного обсуждения было заполнено 35 анкет, по итогам обработки которых средняя оценка за мероприятие составила 4,7 балла.

Наиболее высоко участники публичных слушаний оценили квалификацию выступающих – средняя оценка 4,9 балла.

Тематическая направленность мероприятия - результаты правоприменительной практики Марийского УФАС России за 11 месяцев 2017 года в сфере контроля антимонопольного, рекламного законодательства и законодательства о закупках - была оценена в среднем на 4,8 балла.

Программа мероприятия, в ходе которого руководителем Марийского УФАС России П.А. Козелом был озвучен доклад о требованиях законодательства и о выявляемых нарушениях, а также даны ответы на вопросы участников публичного обсуждения.

Средний балл за организацию мероприятия составил 4,7 балла.

На вопрос о необходимости проведения публичных слушаний единогласно все опрошенные высказались положительно, при этом общее количество ответивших на данный вопрос составило 35 участников.

Наверх